OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur « Coeur de l’océan, bleu » Miroir piriforme en miroirs biseautés à encadrement de pyramides pentagonales ou hexagonales de miroirs bleus Signé et numéroté 17/24 Hauteur : 100 cm - Largeur : 66 cm
Mes ordres d'achat