OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 250EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur « Console de la République » Console plaquée de miroirs biseautés bleus, blancs, rouges ouvrant par deux tiroirs en ceinture sur pieds gaines Signé et numéroté 3/5 Hauteur : 76 cm - Largeur : 160 cm - Profondeur : 40 cm
Mes ordres d'achat