OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 875EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur « Ode à la femme » Paire de fauteuils gondole en acajou vernis profilé, estampillés et numérotés 33/240 et 211/240, titrés « Odes Design » et datés 2019 Hauteur : 86 cm - Largeur : 60 cm - Profondeur : 60 cm
Mes ordres d'achat