TRAVAIL DES ANNÉES 1980 Suite de cinq panneaux... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1980 Suite de cinq panneaux laqués à fond noir à décor de deux tigres Signé sur un panneau Hauteur: 122 cm - Largeur : 45 cm
Mes ordres d'achat