Paire de lampes en bronze patiné brun à cygnes... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de lampes en bronze patiné brun à cygnes essorant, les ailes retenant un binet conique à côtes Signées « L’Aquitaine », numérotées 11/20 et 3/20 Cachet du fondeur Tesconi, Pietrasanta Hauteur : 18 cm – Largeur : 21 cm – Profondeur : 15 cm
Mes ordres d'achat