GIORGETTI Éditeur Paire de petits canapés... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 475EUR
GIORGETTI Éditeur Paire de petits canapés en hêtre incurvés et repercés de carrés jumelés garnis de tissu à motifs de damiers noir et blanc Travail des années 1980 En l’état, manques et usures Hauteur : 80 cm – Largeur : 133 cm – Profondeur : 70 cm
Mes ordres d'achat