Lot 143
300 - 400 EUR

TRAVAIL DES ANNÉES 1960 Table basse à plateau rectangulaire en résine à décor abstrait polychrome sur fond bleu, piétement en tubes de fer noirci à section carrée Hauteur : 37 cm – Longueur : 78 cm – Largeur : 44 cm
Mes ordres d'achat