Lot 120
200 - 300 EUR
Résultat : 963 EUR

ROGER CAPRON (1922 - 2006) «Shogun» Table basse rectangulaire à angles arrondis, plateau en carreaux céramique polychrome à décor géométrique, piétement en bois Hauteur : 30 cm - Longueur : 130 cm - Largeur : 68 cm
Mes ordres d'achat