TRAVAIL DES ANNÉES 1970 Paire de petites... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 563EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1970 Paire de petites chaises gondoles en rotin à assise circulaire et cinq pieds Petits accidents et manques aux rubans Hauteur : 80 cm – Diamètre : 40 cm
Mes ordres d'achat