Lot 117
150 - 200 EUR
Résultat : 563 EUR

TRAVAIL DES ANNÉES 1970 Paire de petites chaises gondoles en rotin à assise circulaire et cinq pieds Petits accidents et manques aux rubans Hauteur : 80 cm – Diamètre : 40 cm
Mes ordres d'achat