Lot 116
800 - 1 200 EUR

JEAN DERVAL (1925-2010) Plaque en relief à têtes de chevaux en céramique émaillée rouge et gris Signé au dos Hauteur : 50 cm - Largeur : 23 cm
Mes ordres d'achat