JEAN DERVAL (1925-2010) Plaque en relief... - Lot 116 - Osenat

Lot 116
Estimation :
800 - 1200 EUR
JEAN DERVAL (1925-2010) Plaque en relief à têtes de chevaux en céramique émaillée rouge et gris Signé au dos Hauteur : 50 cm - Largeur : 23 cm
Mes ordres d'achat