COLIN WEBSTER-WATSON (1926-2007) « La vague... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
COLIN WEBSTER-WATSON (1926-2007) « La vague » Bronze poli doré Ed. 3/8 Signé et daté 69 Hauteur : 18 cm - Longueur : 20 cm
Mes ordres d'achat