Lot 106
500 - 800 EUR

COLIN WEBSTER-WATSON (1926-2007) « The Illusionist » Bronze poli doré Ed. 4/6 Signé et daté 69 Hauteur : 58 cm - Longueur : 25 cm - Profondeur : 12 cm
Mes ordres d'achat