Table de bar, plateau rectangulaire en placage... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Table de bar, plateau rectangulaire en placage d’acajou sur piétement central tulipe en fonte sur base circulaire en bois à doucine, rallonges amovibles Hauteur : 80 cm – Longueur : 116 cm – Profondeur : 77 cm Provenance : PAQUEBOT RMS WINDSOR CASTLE 1959 – Compagnie « Union Castle Line » lancé en 1959, reliant Southampton à Durban et désarmé en 1977
Mes ordres d'achat