SALVADOR DALI (1904-1989), D’après Editée... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
SALVADOR DALI (1904-1989), D’après Editée en Espagne par Maurice DUCHIN, 1954 2 séries de six carreaux de céramique à décor polychrome : « les baisers de feu », « les guitares », « le soleil végétal », « l’étoile de mer », « les colombes » et « les fléchettes » Sans tampon « Tiles by Dali 1954 » au revers Hauteur : 20 cm - Largeur : 20 cm chaque
Mes ordres d'achat