SUIVEUR DE GERARD SANDOZ (1902-1995), TRAVAIL... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
SUIVEUR DE GERARD SANDOZ (1902-1995), TRAVAIL FRANÇAIS DES ANNÉES 1930 Clip rectangulaire en argent à décor stylisé de soleil derrière des nuages émaillés noir, jaune, lapis et bleus Système Poinçon de Maître et monogramme ED MO : E sablier D Poids : 28 g 4,8x 2,8cm
Mes ordres d'achat