Lot 49
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 1 500 EUR

MAISON JANSEN Grande console de style Louis XVI en hêtre laqué tilleul et gris Trianon, plateau rectangulaire en marbre nuagé rose ceinturé d’une baguette moulurée en faux marbre sur une large ceinture moulurée, les angles en dé à grattoir sur piètement gaine, cannelé rudenté Hauteur : 86 cm – Longueur : 245 cm – Profondeur : 53 cm Provenance : Château de Louveciennes
Mes ordres d'achat