Lot 47
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MARC-EDMOND JACQUIN (1901- ?) « Femme à la jarre » Bronze à patine verte Cachet du fondeur sur la terrasse « CIRE PERDUE BISCEGLIA » Signé et daté sur la terrasse 6.11.1940 Hauteur : 37 cm Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat