Lot 46
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MARC-EDMOND JACQUIN (1901- ?) « Musicien oriental » Bronze Signé sur la terrasse Hauteur : 41 cm Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat