Lot 38
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TRAVAIL DES ANNÉES 1930 Buffet en placage d’ébène de Macassar ouvrant par trois vantaux à fausse entrée de serrure centrale dans des encadrements moulurés en bronze sur un piétement découpé en retrait Hauteur : 101 cm – Largeur : 187 cm – Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat