TRAVAIL DES ANNÉES 1940 Paire de cabinets... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 500EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1940 Paire de cabinets en placage de chêne à façade incurvée ouvrant par deux vantaux dans un encadrement mouluré sous un plateau en retrait et sur un piétement également en retrait sur pieds fuselés à sabots de bronze, intérieur en sycomore à étagères Hauteur : 144 cm – Largeur : 100 cm – Profondeur : 43 cm
Mes ordres d'achat