Lot 27
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SUIVEUR DE JULES LELEU (1883-1961) Paire de fauteuils bridge en hêtre anciennement teintés acajou, à dossier circulaires, accotoirs découpés sur piètement incurvé et fuselé en partie basse, garnis de la tapisserie au petit point d’origine à décor de fleurs polychromes Travail des années 1930. A restaurer Hauteur : 85 cm - Largeur : 54 cm - Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat