Lot 25
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ANDRÉ ARBUS (1903-1969), D’après Tapis tufté à décor géométrique de lignes brisées blanches ou grises surlignées noires sur fond orange, et quatre trophées aux angles Monogrammé AA Restaurations 304 x 258 cm
Mes ordres d'achat