Lot 9
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250 EUR

CONSTANTIN MEUNIER (1831-1905) « Profil de deux jeunes gens », vers 1900 Bronze patiné brun Signé Éraflure de la patine sur la joue Vissé sur un socle à gradins en fer Hauteur (sans le socle) : 60 cm
Mes ordres d'achat