ECOLE DE NANCY TRAVAIL DES ANNEES 1900 Fauteuil... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE DE NANCY TRAVAIL DES ANNEES 1900 Fauteuil de bureau en acajou et placage d’acajou mouluré et sculpté de fleurs, dossier gondole, garni de velours rouge Pieds antérieurs restaurés Hauteur : 97 cm - Largeur : 50 cm - Profondeur : 45 cm
Mes ordres d'achat