Lot 8
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE DE NANCY TRAVAIL DES ANNEES 1900 Fauteuil de bureau en acajou et placage d’acajou mouluré et sculpté de fleurs, dossier gondole, garni de velours rouge Pieds antérieurs restaurés Hauteur : 97 cm - Largeur : 50 cm - Profondeur : 45 cm
Mes ordres d'achat