DAUM NANCY Vase miniature ovoïde à col droit... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
DAUM NANCY Vase miniature ovoïde à col droit et talon en verre iridescent à décor dégagé de branches fleuries dorées Signé sous le talon Daum Croix de Lorraine Nancy Petits éclats au pied Hauteur : 9 cm
Mes ordres d'achat