Lot 5
200 - 300 EUR

DAUM NANCY Vase miniature ovoïde à col droit et talon en verre iridescent à décor dégagé de branches fleuries dorées Signé sous le talon Daum Croix de Lorraine Nancy Petits éclats au pied Hauteur : 9 cm
Mes ordres d'achat