Lot 3
200 - 300 EUR
Résultat : 438 EUR

THONET FRÈRES Perroquet quadripode en bois courbé laqué noir à huit doubles patères supérieures Vers 1930 Étiquette et estampille Manque une petite boule sur une patère Hauteur : 200 cm
Mes ordres d'achat