TAPIS CHINE TIEN SIN. Milieur du XX siècle... - Lot 366 - Osenat

Lot 366
Estimation :
800 - 150 EUR
TAPIS CHINE TIEN SIN. Milieur du XX siècle Champ briique à décor de disque central entouré de fleurs de lotus stylisées. Velours en laine sur fondations en coton. 292 x 200 cm (petit mitages)
Mes ordres d'achat