PETIT MEUBLE CABINET en bois noirci ouvrant... - Lot 362 - Osenat

Lot 362
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PETIT MEUBLE CABINET en bois noirci ouvrant par deux portes ornées de paysages animés chinois, dorés et argentés. Il repose sur quatre montants réunis par un plateau d'entre-jambe. H:90 x L:64 x P :30 cm. Travail chinois du début du XXe siècle. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat