PENDULE ROMANTIQUE DE CHEMINÉE d’époque Louis-Philippe... - Lot 358 - Osenat

Lot 358
Estimation :
500 - 700 EUR
PENDULE ROMANTIQUE DE CHEMINÉE d’époque Louis-Philippe en bronze doré et patiné noir figurant un enfant jouant avec un lapin. H. : 39 cm
Mes ordres d'achat