MEUBLE à hauteur d’appui en trois parties... - Lot 355 - Osenat

Lot 355
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
MEUBLE à hauteur d’appui en trois parties en placage de ronce, de noyer, frise d’encadrement et vases en bois clair, ouvrant par trois portes foncées de glaces à arcatures, montant à colonnes détachées à double balustre reposant sur une base formant plinthe. Travail étranger du XIXe siècle. Haut. : 94 cm – L. : 154 cm – P. : 40 cm
Mes ordres d'achat