PAIRE DE PLAQUES DE LUMIERE a trois bras... - Lot 352 - Osenat

Lot 352
Estimation :
100 - 120 EUR
PAIRE DE PLAQUES DE LUMIERE a trois bras de lumières en bronze à décor de mascaron. Les miroirs surmontés d'un fronton orné d'allégories de la mer. XIXe siècle (manques deux bobèches) h. 48 cm l. 26 cm
Mes ordres d'achat