CONSOLE DE STYLE DIRECTOIRE en acajou et... - Lot 351 - Osenat

Lot 351
Estimation :
300 - 400 EUR
CONSOLE DE STYLE DIRECTOIRE en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des montant fuselé à pans coupé réunie par un plateau d'entre jambe. Dessus de marbre gris. H : 85 x L :96 x P : 43 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat