MIROIR à parclose en verre églomisé à décor... - Lot 346 - Osenat

Lot 346
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 88EUR
MIROIR à parclose en verre églomisé à décor de rinceaux feuillgés polychromes. Miroir central en biseau. 120x90 cm (accident à l'un des miroir de partclose)
Mes ordres d'achat