GRAND GROUPE en Porcelaine polychrome de... - Lot 340 - Osenat

Lot 340
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 225EUR
GRAND GROUPE en Porcelaine polychrome de Naples "L'embarquement" sur un socle rocailles. H: 31 x L: 67 x P: 43 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat