Thomas François CARTIER (1879-1943). Lionne.... - Lot 339 - Osenat

Lot 339
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
Thomas François CARTIER (1879-1943). Lionne. Epreuve en bronze à patine nuancée brun et dor. Signé T. Cartier sur la terrasse. Elle repose sur un socle de marbre noir veiné vert. H : 23 x L : 35 x P : 12,5 cm
Mes ordres d'achat