Lot 334
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 375 EUR

GRAND LUSTRE CORBEILLE à huit bras de lumière, bronze et laiton, à décor de palmettes, couronnes de fleurs, allégories de fleuve et pampilles de verre. H:114 x D:79 cm. De style Restauration, monté à l'électricité (petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat