LAMPE BOUILLOTTE de style Restauration, en... - Lot 330 - Osenat

Lot 330
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 275EUR
LAMPE BOUILLOTTE de style Restauration, en bronze argenté à trois bras de lumières abajour en taule laqué verte. Elle repose sur trois pieds griffes. Hauteur 61 cm (usure à l'argenture).
Mes ordres d'achat