CANAPE GONDOLE en bois en acajou et incrustations... - Lot 326 - Osenat

Lot 326
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 813EUR
CANAPE GONDOLE en bois en acajou et incrustations de bois claire à décor de rinceaux feuillagés palmettes et rosaces. Accotoirs et pieds avant en console, pieds arrières sabres. Époque Charles X. H : 92 x L : 129 x P : 50 cm
Mes ordres d'achat