IMPORTANT TAPIS D'AUBUSSON. Époque napoléon... - Lot 325 - Osenat

Lot 325
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
IMPORTANT TAPIS D'AUBUSSON. Époque napoléon III. Champ vieux rose a décor d un très large médaillon central beige incrusté d'un bouquet de fleurs en polychromie Quatre écoinçons à gerbes de pivoines Large bordure ivoire à guirlandes fleuries à tonalités pastels. Usures et accidents 392 x 326 cm
Mes ordres d'achat