PAIRE DE CONSOLE DEMIE LUNE, pouvant former... - Lot 324 - Osenat

Lot 324
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE CONSOLE DEMIE LUNE, pouvant former guéridon de salle à manger en acajou et placage d'acajou. Elles reposent sur un pieds à décor de godrons et base circulaire. Travail Étranger (Allemagne, Autriche ou Italie du nord) XIX siècle. (Petits accidents et manques). H : 77 x L : 156 x P : 77,5 cm Diamètre guéridon : 155,5 cm.
Mes ordres d'achat