PAIRE DE CHAISES en acajou et placage d 'acajou... - Lot 321 - Osenat

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
PAIRE DE CHAISES en acajou et placage d 'acajou mouluré d'enroulements pieds avants en console et pieds arrières sabres. H : 89 X 47 x P : 44 cm
Mes ordres d'achat