TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou... - Lot 308 - Osenat

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou à plateau porte feuilles ouvrant sur un plateau de jeux en feutrine verte de forme circulaire. XIX siècle. H: 72 x L: 83 x P: 41 cm (petits accidents et manque les sabots de bout de pieds)
Mes ordres d'achat