Console demi-lune en bois naturel mouluré... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Console demi-lune en bois naturel mouluré et sculpté. Ceinture moulurée et sculptée de frises de piastres. Piètements fuselés et cannelés réunis par une entretoise. Ornements rapportés (Accidents, manques et restaurations). Plateau de marbre blanc rapporté. En partie XVIII. 80 x 80 x 40 cm
Mes ordres d'achat