PETITE TABLE DE SALON de forme rognon en... - Lot 290 - Osenat

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
PETITE TABLE DE SALON de forme rognon en bois de rose (petits manques). Elle ouvre un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds galbés réunis par un d'entre-jambes. Epoque XVIIIème. H :73 x L:45 x P : 31 cm (accidents, manques, restaurations)
Mes ordres d'achat