MIROIR à fronton en bois doré mouluré et... - Lot 287 - Osenat

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
MIROIR à fronton en bois doré mouluré et sculpté d'une couronne de laurrier fleurs dans médaillons, chutes de feuillages, frise de perles. Epoque Louis XVI. 70 x 41cm (restaurations, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat