PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en hêtre laqué... - Lot 277 - Osenat

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en hêtre laqué blanc, mouluré et sculpté de rosettes d’époque Louis XVI, supports d’accotoir en balustre cannelé rudenté, pieds avant et arrière cannelés et rudentés, garniture en daim. (Trace d’estampille). H. : 90 cm
Mes ordres d'achat