BUFFET ENFILADE en bois naturel panneauté... - Lot 269 - Osenat

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
BUFFET ENFILADE en bois naturel panneauté et mouluré d'enroulements. Il présente trois tiroirs en partie central et deux portes latérales. Il repose sur quatre pieds avant à enroulements. Travail provincial du XIX siècle. H : 94 x L : 183 P : 53 cm (transformations et restaurations)
Mes ordres d'achat